Questo sito web utilizza i cookie

Sul sito ci sono cookies tecnici e di terze parti profilanti per i quali abbiamo bisogno di un tuo consenso all'installazione. Leggi al nostra Cookie policy

Seleziona l'Ufficio Seleziona

area contabilità

Responsabile
Marco Zadro
Tel. 0434.549449
Fax 0434.549437
e-mail: fiscale@ascomservizi.pn.it
          
Consulenti
Monica Aliberti
Tel. 0434.549440
e-mail: m.aliberti@ascomservizi.pn.it  
          
Francesca Arban
Tel. 0434.549442
e-mail: f.arban@ascomservizi.pn.it 
          
Patrizia Morassut
Tel. 0434.549439
e-mail: p.morassut@ascomservizi.pn.it 
          
Licia Giuliani
Tel. 0434.549500
e-mail: l.giuliani@ascomservizi.pn.it
          
Susi Chivilò
tel. 0434.549451
e-mail: s.chivilo@ascomservizi.pn.it 
          
Giampaolo Spessotto
Tel. 0434.549436
e-mail: consulenti@ascomservizi.pn.it
          
Assistenti
Elisa Bernardis
Tel. 0434.549460
e-mail: assistenti@ascomservizi.pn.it
          
Doris Ceciliot
Tel. 0434.549461
e-mail: d.ceciliot@ascomservizi.pn.it
          
Loredana Lai
Tel. 0434.549447
e-mail: l.lai@ascomservizi.pn.it
          
Sandra Vazzoler
Tel. 0434.549448
e-mail: s.vazzoler@ascomservizi.pn.it
          
Simona Cimarosti
Tel. 0434.549501
e-mail: s.cimarosti@ascomservizi.pn.it 

 

Silvia Simonelli
Tel. 0434.54923
e-mail: s.simonelli@ascomservizi.pn.it 
           
Sonia Giordano
Tel. 0434.549492
e-mail: s.giordano@ascomservizi.pn.it 

Contatti principali
dove
Telefono
  • Pordenone, 0434.549411
  • Sacile, 0434.71131
  • San vito al Tagliamento, 0434.82800
  • Spilimbergo, 0427.51500
  • Maniago, 0427.730784
  • Logo Pordenone Turismo
  • Logo Centro anch'io
  • Logo Camera commercio
  • Logo Pordenone With Love
  • Logo 50 e Più Enasco
  • Logo Terfidi
  • Logo EBT
  • Logo ARAG
  • Logo CATT FVG
Associazione delle Imprese, delle attività professionali e del lavoro autonomo ASCOM - CONFCOMMERCIO
Imprese per l'Italia della provincia di Pordenone